У нас готов фильм о поездке в Луганск
Мы уже рассказывали вам об этой особенной поездке в Луганск — о храме Ксении Петербургской, об иконах, о детках из онкологического отделения, о школе-интернате для слепых и слабовидящих детей, о людях и встречах, которые навсегда остались внутри нас.
И тогда мы обещали, что обязательно покажем фильм об этой поездке. Потому что некоторые моменты невозможно передать фотографиями или словами. Их нужно увидеть. Почувствовать. Прожить вместе с нами.
Посмотрите, как прошла эта поездка. Какие удивительные, сильные и талантливые дети встречались нам на пути!!!
В этом фильме - настоящие эмоции, живые кадры и люди, которые идут рядом с нами
Приятного просмотра










